- Цена 1 203 358 000 руб.
- 178 270 руб./м²
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
В продаже представительское офисное помещение класса «А», в БЦ «Прокшино».
Офис занимает последние три этажа 3-й очереди бизнес-квартала «Прокшино», расположено на 10, 11 и 12 этажах. и идеально подойдёт для размещения штаб-квартиры или крупного корпоративного офиса.
Подробнее:
-Общая площадь лота - 6750 м?
-10 этаж - 2 268, 9 м? площадь офиса
-11 этаж - 2 268, 9 м? площадь офиса
-12 этаж - 1 472 м? площадь офиса + 746, 8 м? площадь террасы
Бизнес-квартал «Прокшино» - это многофункциональный офисный квартал нового поколения, расположенный в центре Новой Москвы.
Проект представляет собой пять современных 12-13 этажных офисных здания с офисами класса «А» с выделенными серверными, подземным паркингом, функциональным лобби и инфраструктурой на первом этаже.
Инфраструктура: Бизнес-квартал «Прокшино» полностью обеспечен собственной инфраструктурой. Кафе, фитнес-студии, супермаркет, видовой ресторан, аптеки, отделения банков. Здесь все для полной жизни в ритме современного города!
«Умное здание»: Во всем бизнес-квартале предусмотрены централизованный автоматизированный контроль и управление ключевыми системами здания (отоплением, вентиляцией, кондиционированием и освещением. То помогает резидентам делового центра сокращать расходы на коммунальные услуги и значительно экономить время.
Транспортная доступность: Первая башня бизнес-квартала соединена прямым крытым переходом с одноименной станцией Сокольнической ветки метро «Прокшино». Новый деловой центр Москвы расположен на первой линии современной автотрассы Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе (дублер МКАД), в нескольких минутах на автомобиле от Киевского и Калужского шоссе.
Возможна рассрочка!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности