• Цена 2 500 000 руб. в месяц

Telus

Марат
  • Опубликовано 26 марта 2026 г.
  • Обновлено 26 марта 2026 г.

Детали

Цена
2 500 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 667 руб./м² в месяц
Общая площадь
1 500 м²
Метро
м. Аминьевская до 10 минут транспортом
Электричество
есть

Расположение

Регион
Округ
Здание
44
Метро
Аминьевская до 10 минут транспортом Показать маршрут

Производственно-складской комплекс в западном округе Москвы. Многоуровневое здание с открытой планировкой.

Специализация объекта - пищевое производство и складирование.

Центральные коммуникации, несколько зон разгрузки, площадка для маневрирования транспорта.

Удаленность от метро Аминьевская или Озёрная 10 минут на общественном транспорте или 15 минут пешком до МЦД Мещерская.

Помещения предлагаются в состоянии под отделку. Ставка аренды 20 000 рублей за кв. м. в год + НДС + коммунальные услуги по факту потребления. Объект №3504-8276.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Рябиновая улица, 44
Номер дома
44
Расстояние до метро
3227
Этажность
6
Этажность минимальная
5
Год постройки
1980
Дата состояния статкарточки
993412800
Дата последнего обследования
26.12.2007
Уникальный № статкарточки БТИ
3101625
Процент износа
22 %
Год установки процента износа
2000
Количество душей
93
Пассажирский лифт
5
Грузовой лифт
2
Общая площадь (полезная)
16756 м²
Нежилая площадь
16756 м²