- Цена 23 000 000 руб.
- 137 725 руб./м²
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Объект № 105161350
Продажа готового офиса / помещения свободного назначения 167, 5 м? в 10 минутах от метро «Университет». Цокольный этаж, отдельный вход, бесплатная парковка, новая вентиляция. Потенциальный арендный доход – 220 000? /мес.
Продаётся помещение в густонаселённом жилом массиве на Юго-Западе Москвы. Всё уже готово к старту вашего бизнеса: выполнен ремонт, подведены коммуникации, заключены договоры с подрядными организациями. ? Ключевые преимущества:
Площадь: 167, 5 м? – простор для любых задач
Отдельный вход со двора + возможность работы 24/7
Бесплатная парковка для клиентов и сотрудников
Новая приточно-вытяжная вентиляция – комфортный микроклимат
Помещение свободного назначения – от офиса до салона, студии, ПВЗ, магазина, медцентра
10 минут пешком до м. «Университет», в радиусе 10 минут проживает 26 426 человек – готовая аудитория
Экономическая привлекательность:
Потенциальный ежемесячный доход при сдаче в аренду (МАП) – 220 000?
Окупаемость – около 7–8 лет (при цене, уточняйте)
Идеально для: офиса, стоматологии, салона красоты, бара, пекарни, пункта выдачи (ПВЗ), кофейни, шоу-рума, студии танцев, массажного кабинета, детского центра, аптеки и многих других форматов.
Со мной вы получаете максимум:
Я, Кирилл – профессиональный брокер с 15-летним стажем. Помогу с юридической проверкой, переоформлением договоров с РСО, консультациями по работе с арендаторами. Прямая продажа от собственника, без комиссии для покупателя.
Звоните и пишите в любое время в сообщения Авито. ? Добавьте в избранное, чтобы не потерять!
Больше помещений в моём профиле на Авито. ? ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы. ? ИЛИ НАПИШИТЕ: " Хочу объект" – перезвоним в течение 15 минут!
Акиара – надежный партнер в сфере коммерческой недвижимости.
Направления компании: коммерческая недвижимость, коммерческое помещение, снять помещение в аренду, аренда нежилого помещения, аренда коммерческого помещения, снять коммерческое помещение, аренда торговых площадей, арендовать торговое помещение, снять торговую площадь в аренду, снять торговое помещение, аренда помещения в Москве, арендовать помещение в Москве, аренда торговых помещений в Москве, аренда помещения в жилом доме, продажа коммерческой недвижимости