Продажа торгового помещения, 114.5 м²

Москва, м. Университет, Ленинский проспект, 70/11
  • Цена 105 000 000 руб.
  • 917 031 руб./м²
  • Опубликовано 02 мая 2026 г.
  • Обновлено 09 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
105 000 000 руб.
Цена за м²
917 031 руб./м²
Этаж
1 из 8
Общая площадь
115 м²
Метро
м. Университет до 10 минут пешком
Ремонт
требует ремонта

Расположение

Регион
Здание
70/11
Метро

Арендный бизнес с доходом 740 000 руб.

Окупаемость — 11, 8 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии.

Продаётся коммерческое помещение 115 м? по адресу: Москва, Ленинский проспект, 70/11.

Доход и структура аренды:

1 арендатор

ежемесячный доход — 740 000 руб.

Локация и трафик:

первая линия

высокий пешеходный и автомобильный поток

плотная жилая застройка

Метро рядом: м. Университет в 8 минутах пешком.

Характеристики объекта:

Площадь: 115 м?

Этаж: 1

Планировка: open space

Высота потолков: 3. 7 м

Электрическая мощность: 10 кВт

Вход: отдельный

Коммерческие условия:

Стоимость: 105 000 000

Цена за м?: 917 031

Окупаемость: 11, 8 лет

НДС: предмет переговоров

Без комиссии

По данному объекту:

предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности

оценим устойчивость арендного потока

подготовим детальную финансовую модель

Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.

ID объекта: 108380

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Ленинский проспект, 70/11
Номер дома
70/11
Расстояние до метро
722
Этажность
8