Продажа торгового помещения, 573.7 м²

г Москва, м. Бульвар Рокоссовского, Партизанская, Щелковская, ул Тагильская, д 6/1 к 2
  • Цена 217 110 000 руб.
  • 378 438 руб./м²
  • Опубликовано 03 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
217 110 000 руб.
Цена за м²
378 438 руб./м²
Этаж
1 из 55
Общая площадь
574 м²
Метро
м. Бульвар Рокоссовского до 20 минут пешком м. Партизанская до 5 минут транспортом м. Щелковская до 5 минут транспортом
Ремонт
требует ремонта

Расположение

Регион
Округ
Здание
д 6/1 к 2
Метро
Партизанская, до 5 минут транспортом Показать маршрут
Щелковская до 5 минут транспортом Показать маршрут

Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.

Продаётся коммерческое помещение 574 м? по адресу: г Москва, ул Тагильская, д 6/1 к 2.

Локация и трафик:

первая линия

высокий пешеходный и автомобильный поток

плотная жилая застройка

Метро рядом: м. Бульвар Рокоссовского в 20 минутах пешком.

Характеристики объекта:

Площадь: 574 м?

Этаж: 1

Планировка: open space

Высота потолков: 3 м

Электрическая мощность: 10 кВт

Вход: отдельный

Коммерческие условия:

Стоимость: 217 110 000

Цена за м?: 378 438

Окупаемость: 10 лет

НДС: предмет переговоров

Без комиссии

По данному объекту:

предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности

оценим устойчивость арендного потока

подготовим детальную финансовую модель

Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.

ID объекта: 108400

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул Тагильская, д 6/1 к 2
Этажность
55