Аренда офисного помещения, 167 м²

Москва, м. Таганская, ул Александра Солженицына, д 23А стр 1
  • Цена 520 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 04 мая 2026 г.
  • Обновлено 04 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
520 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 114 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 3
Общая площадь
167 м²
Метро
м. Таганская пешком

Расположение

Регион
Здание
д 23А стр 1

Лот 15933. Бизнес-центр расположен в Таганском районе (ЦАО) Москвы. Ближайшие станции метро "Таганская" и "Марксисткая" находятся в пешей доступности от здания. Рядом расположены удобные выезды на крупные транспортные магистрали города Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо и шоссе Энтузиастов, что обусловливает его выгодное месторасположение. Рядом пролегают улицы Николоямская и Таганская. Наличие наземной парковки. График работы 24/7.

ИФНС 9. Площади в аренду: Мансардный этаж – 166. 7 м2. Планировка: опенспейс, кабинеты, с/узлы в блоке. Площадку на лестнице можно использовать как: зону ожидания, отдыха и тд. Доступ только у арендатора.

Арендная ставка: 520 000 руб/мес, включая УСН + 5% НДС, коммунальные платежи. Отдельно оплачивается эл/энергия по счетчикам, интернет/телефония, уборка. Обеспечительный платеж равен 2 МАП. Юридический адрес предоставляется. Парковка: 15 000 руб. за м/м.

Отделка: за выездом арендатора.

Этаж: 3.

Этажность: 3.

Парковка: наземная.

Лифты: нет.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул Александра Солженицына, д 23А стр 1
Этажность