Аренда офисного помещения, 25 м²

Москва, м. Шоссе Энтузиастов, Плеханова ул., 56
  • Цена 31 505 руб. в месяц
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
31 505 руб.  / месяц
Цена за м²
1 260 руб./м² в месяц
Этаж
2 из 2
Общая площадь
25 м²
Метро
м. Шоссе Энтузиастов до 15 минут пешком
Мебель
есть

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
56
Метро

Дмитрий. Сдаётся офисное помещение на 2-м этаже 2-х этажного здания, расположенного на огороженной территории промзоны, заезд на территорию по пропускам Агентам просьба не звонить.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Плеханова ул., 56
Этажность
2