Аренда помещения свободного назначения, 534 м²

Красная Пахра с., м. Ольховая, Заводская ул., 22
  • Цена 534 000 руб. в месяц

Компания Семь Высоток

Мизюркин Алексей
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 06 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
534 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 000 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 1
Комнат
1
Общая площадь
534 м²
Метро
м. Ольховая до 30 минут транспортом

Здание
22
Метро
Ольховая до 30 минут транспортом Показать маршрут

Арт. 133307683 Этаж: первый

Площадь: 534, 0 м?

Назначение: свободное

Производственно-складское помещение с отоплением:

первая линия (выезд на Калужское шоссе); двое ворот; кран-балка; место для размещения рекламы на фасаде; электричество 100 кВт; наличие парковочных мест; арендные каникулы на заезд;

Дополнительная информация по телефону.

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Заводская ул., 22
Этажность
1