Аренда помещения свободного назначения, 34 м²

город Москва, улица Рождественская, дом 18
  • Цена 68 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
68 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 000 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 22
Общая площадь
34 м²
Ремонт
евростандарт

Расположение

Регион
Здание
18

Id 63327. Ждем Вас на просмотр!

Сдам помещение очень удачной планировки в густонаселенном районе! Подойдет под все виды деятельности! Раньше был Вайлдбериз, переезд помещение прям рядом, где больше метраж! Рядом метро Некрасовка!

Звоните!

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Рождественская, дом 18
Номер дома
18
Этажность
22