- Цена 19 900 000 руб.
- 288 406 руб./м²
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Объект № 105161365
300 метров до ТЯК «Москва» (поток пешеходов + парковка). Это значит — бронирования без сезонного простоя. Командированные, туристы, шопоголики — ваши клиенты.
69, 1 м? — первый этаж жилого дома.
Отдельный вход (можно работать 24/7.
Пожарная + тревожная сигнализация уже установлены
Помещение перепланировано в 3 изолированные комнаты, и у КАЖДОЙ комнаты — свой санузел (туалет + душ), общая кухня с техникой.
Комплектация «под ключ» ?? В каждой комнате: кровать, шкаф, телевизор, сейф, мини-холодильник, постельное бельё. ?? На кухне: электроплита, микроволновка, холодильник, стиральная машина.
Быстрый выход на сделку:
Юридическая чистота, документы готовы. Покажу онлайн или на месте.
Звоните — отвечу на все вопросы. Такой объект уходит за 3–5 дней. ? ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы. ? ИЛИ НАПИШИТЕ: " Хочу объект" – перезвоним в течение 15 минут!
Акиара – надежный партнер в сфере коммерческой недвижимости.
Направления компании: коммерческая недвижимость, коммерческое помещение, снять помещение в аренду, аренда нежилого помещения, аренда коммерческого помещения, снять коммерческое помещение, аренда торговых площадей, арендовать торговое помещение, снять торговую площадь в аренду, снять торговое помещение, аренда помещения в Москве, арендовать помещение в Москве, аренда торговых помещений в Москве, аренда помещения в жилом доме, продажа коммерческой недвижимости
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности