Аренда склада, 5544.6 м²

Москва, м. Бульвар Адмирала Ушакова, Аннино, Улица Скобелевская, Московская обл., Валищево
  • Цена 6 735 580 руб. в месяц
  • Опубликовано 06 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Детали

Цена
6 735 580 руб.  / месяц
Цена за м²
1 215 руб./м² в месяц
Общая площадь
5 545 м²
Метро
м. Бульвар Адмирала Ушакова м. Аннино м. Улица Скобелевская
Электричество
есть

Складское помещение 5 544. 6 кв. м в «NK Парк Валищево».

Направление: Юг. Шоссе: Симферопольское, Каширское, Трасса М4 Дон. Расстояние от МКАД: 32 км.

Характеристики:

- Класс: A;

- Ворота: Доки;

- Тип склада: Сухой склад;

- Высота потолков: 12 м;

- Нагрузка на пол: 8 т/ кв. м;

- Система пожаротушения: Спринклерная;

- Тип пола: С антипылевым покрытием;

- Пожарная сигнализация: Да;

- Уровень пола: 1. 2 м;

- Шаг колонн: 12x24 м.

Арендная ставка: 14 030 руб. /кв. м в год.

Финансовые условия:

- В стоимость включено: OPEX, НДС;

- Оплачивается отдельно: Коммунальные услуги, Электроэнергия.

Без комиссии и скрытых платежей для арендатора. < br />

< br />

Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план. < br />

ID = c_1788170

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Московская обл., Валищево
Этажность
1