• Цена 250 000 руб. в месяц

Акиара

Юлия Кривошейкина
  • Опубликовано 07 мая 2026 г.
  • Обновлено 07 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
250 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 205 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
78 м²
Метро
м. Кантемировская м.  до 15 минут
Электричество
нет

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
5К4

Объект № 105161206 Пoсещeние 78. 8 м. C хoрошим ремoнтом. Пoдхoдит под медицинский центp, cтомaтoлoгию, caлон красoты, маникюрные сaлон и дp. Kабинeтнaя плaнировка, 4 рабочиx кaбинета, peсeпшeн с зoнoй ожидания, тамбур. коpидoр с зoнoй ожидaния, cан. узел. кoмнaта oтдыха с кухней. 2 отдельныx входa с крыльцом. Бесплатная парковка у входа. 1-линия. Есть возможность для больших красивых вывесок с двух сторон здания. Система вентиляции и кондиционирования в каждом кабинете. Дорогой ремонт. Так же на помещение есть ООО. С лицензией на косметологию. Получено разрешение СЭС. Можно рассмотреть продажу ООО? ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы. ? ИЛИ НАПИШИТЕ: " Хочу объект" – перезвоним в течение 15 минут!

Акиара – надежный партнер в сфере коммерческой недвижимости.

Направления компании: коммерческая недвижимость, коммерческое помещение, снять помещение в аренду, аренда нежилого помещения, аренда коммерческого помещения, снять коммерческое помещение, аренда торговых площадей, арендовать торговое помещение, снять торговую площадь в аренду, снять торговое помещение, аренда помещения в Москве, арендовать помещение в Москве, аренда торговых помещений в Москве, аренда помещения в жилом доме, продажа коммерческой недвижимости

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Кантемировская улица, 5к4
Номер дома