Продажа помещения свободного назначения, 7661 м²

г Москва, м. Саларьево, Филатов Луг, Прокшино, Киевское шоссе 24-й км, стр 2
  • Цена 1 300 000 000 руб.
  • 169 691 руб./м²
  • Опубликовано 08 мая 2026 г.
  • Обновлено 08 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
1 300 000 000 руб.
Цена за м²
169 691 руб./м²
Этаж
1 из 2
Общая площадь
7 661 м²
Метро
м. Саларьево до 15 минут пешком м. Филатов Луг до 5 минут транспортом м. Прокшино до 5 минут транспортом
Ремонт
требует ремонта

Расположение

Регион
Населённый пункт
Здание
стр 2
Метро
Саларьево, до 15 минут пешком Показать маршрут
Филатов Луг, до 5 минут транспортом Показать маршрут
Прокшино до 5 минут транспортом Показать маршрут

Предлагается на продажу дилерский центр Обухов, расположенный в деревне Картмазово (район Коммунарка (НАО)) на 24 километре Киевского шоссе, в 5 километрах от МКАД, в шаговой доступности от станции метро Саларьево. Комплекс состоит из 6 зданий, расположенных на земельных участках общей площадью 1. 98 Га.

Состав комплекса:

1 здание (3 этажей, 2006 год) : 1748 м?

2 здание (2 этажей, 2006 год) : 2458 м?

3 здание (2 этажей, 2006 год) : 1011 м?

4 здание (2 этажей, 2006 год) : 1168 м?

5 здание (2 этажей, 2006 год) : 326 м?

6 здание (2 этажей, 2006 год) : 950 м?

Назначение зданий:

1 здание - Автоклуб

2 здание - Автосервис

3 здание - Салон по продаже автомобилей

4 здание - Склад поддержанных автомобилей

5 здание - Котельная

6 здание - Автосалон

Земельный участок 1

Кадастровый номер: 50: 21: 0110204: 135

Общая площадь: 9802 м?

Вид права: аренда до 2052 года

ВРИ: размещения автоцентра

Земельный участок 2

Кадастровый номер: 50: 21: 0110204: 134

Общая площадь: 9990 м?

Вид права: аренда до 2052 года

ВРИ: размещения автоцентра

Основная правительственная артерия, проходимость более 500 000 автомобилей. Мощность электричества 460 кВт + ДГУ на 400 кВт. Количество котлов - 2, номинальная тепловая мощность (каждого котла) - 1320 кВт. Обгороженная благоустроенная территория, асфальтирована с озеленением. Наземная парковка на 220 автомобилей. Предложение не является арендным бизнесом.