Аренда офисного помещения, 294.3 м²

Москва, м. Кунцевская, Аминьевская, Давыдково, г. Москва, Верейская ул.
  • Цена 858 385 руб. в месяц
  • Опубликовано 09 мая 2026 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
858 385 руб.  / месяц
Цена за м²
2 917 руб./м² в месяц
Этаж
2 из 7
Общая площадь
294 м²
Метро
м. Кунцевская пешком м. Аминьевская м. Давыдково
Электричество
есть

Офисное помещение 294. 3 кв. м в бизнес-центре «Верейская Плаза 3».

Округ: Западный (ЗАО). Район: Можайский. Ближайшие станции метро: Кунцевская, Аминьевская, Давыдково.

Характеристики:

- Класс: B+;

- Арендопригодная площадь: 92650;

- Код налоговой: 31;

- Высота потолков: 3. 6 м;

- Наличие лифта: Есть;

- Кол-во мест наземного паркинга: 752;

- Кол-во мест подземного паркинга: 100;

- Шаг колонн: 6x6 м.

Арендная ставка: 35 000 руб. /кв. м в год.

Финансовые условия:

- Оплачивается отдельно: Электроэнергия, Интернет, Коммунальные услуги, Телефония, Уборка;

- В стоимость включено: OPEX, НДС.

Без комиссии и скрытых платежей для арендатора. < br />

< br />

Готовы оперативно организовать просмотр в удобное время, предоставить PDF-презентацию и план.

ID = c_772857

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме г. Москва, Верейская ул.
Этажность
7