Аренда офисного помещения, 6 м²

Москва, м. Авиамоторная, улица Золоторожский Вал, 11с22
  • Цена 10 796 руб.

ГОРОБМЕН

АКСЕНОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 23 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
10 796 руб.  / год
Цена за м²
1 799 руб./м² в год
Общая площадь
6 м²
Метро
м. Авиамоторная до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Район
Здание
11С22
Метро

Лот N 4536

Лучшее предложение на районе

Быстрый выход на сделку

ОФИСЫ/СКЛАДЫ ОТ 6 М? (Этажи с -1 до 4 вкл) В НОВОМ БЦ | 24/7 | ЮР. АДРЕС

ЛОКАЦИЯ:

— 10 минут пешком до м. Авиамоторная

— Рядом м. Площадь Ильича

— Быстрый выезд на ТТК

— Хороший поток людей + видимость с Шоссе Энтузиастов

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

— Офисы от 6 м?

— Готовые помещения с отделкой

— Доступ 24/7 без ограничений

— Возможность оформления юридического адреса

— Планировки под разные задачи (кабинеты / блоки)

— Без комиссии

— Помощь с быстрым заездом и подбором помещения

УСЛОВИЯ:

— Депозит — 1 месяц

— Договор 11 месяцев (с пролонгацией)

— Коммунальные — отдельно (свет, вода, интернет)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

— Электрическая мощность — 5 кВт

— Приточная вентиляция в коридорах

— Пожарная сигнализация, гидранты

— Возможность адаптации помещения под ваш бизнес

ЧТО ВНУТРИ БЦ:

— Офисы с ремонтом

— Приточная вентиляция и пожарная система

— Лобби, кафе, спортзал

— Круглосуточная охрана

— Парковка рядом

ВНИМАНИЕ!

Сейчас действует специальная акция до конца месяца 31. 05. 2026— КЕШБЕК ПРИ АРЕНДЕ ЧЕРЕЗ НАС ОТ 5%

Предложим лучший вариант из доступных помещений и покажем новые поступления!

Подходит под: офис, бьюти, услуги, ПВЗ, небольшой бизнес

Напишите или позвоните — отправлю фото, презентацию, планировки и помогу подобрать лучший вариант под вашу задачу.