Аренда торгового помещения, 65.5 м²

Москва, м. Арбатская, Малая Никитская улица, 8/1
  • Цена 13 200 000 руб.

GLADSTON

Дмитрий
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
13 200 000 руб.  / год
Цена за м²
201 527 руб./м² в год
Этаж
1 из 6
Общая площадь
66 м²
Метро
м. Арбатская до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
8/1
Метро

Предложение в аренду № 39047.

Сдаётся торговое помещение свободного назначения площадью 65. 5 кв. м. на 1-м этаже жилого дома по адресу Малая Никитская ул, д. 8/1. . . Вход в помещение осуществляется с фасада или со двора. Планировка - открытая, перекрытия ж/б, высота потолков - 3, 2 м. Назначение помещения - свободное. Одна мокрая точка. Электрическая мощность предоставляется под любой вид деятельности. . . Удобное расположение: пешая доступность от станций метро Арбатская и Тверская. В непосредственной близости расположены элитные ЖК "Дом на малой Никитской", "Гранатный Палас". Сложившееся торговое окружение, развитая инфраструктура, рядом находятся крупные торгово-деловые и бизнес центры. . . Арендная плата в месяц: коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Срок аренды: долгосрочный договор. Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита - обсуждаются.

Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Витрины. Место для рекламы. Проходное и проездное место.

Без комиссии.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Малая Никитская улица, 8/1
Номер дома
8/1
Этажность
6