• Цена 874 800 руб.
  • 243 000 руб./м²

Джойнио

Отдел продаж
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
874 800 руб.
Цена за м²
243 000 руб./м²
Общая площадь
3.6 м²
Метро
м. Калужская пешком

Расположение

Мотоместо номер 4М общей площадью 3. 6 кв. м на -1-м этаже в ЖК "Архитектор".

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Академика Волгина улица, 2