• Цена 280 000 руб.

ГОРОБМЕН

СЕНЬКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Опубликовано 18 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
280 000 руб.  / год
Цена за м²
5 447 руб./м² в год
Этаж
Общая площадь
51 м²
Метро
м. Нагатинская м.  до 10 минут

Расположение

Регион
Округ
Здание
37АС2

Уникальное коммерческое помещение в ЖК «Роттердам» Площадь: 51, 4 м?.

Формат: Стрит-ритейл. Витринное помещение.

Удаленность от метро: 415 метров

Идеально для: Аптеки, кофейни, пекарни, цветочного магазина, салона красоты/барбершопа, службы доставки, студии или небольшого шоу-рума

На входе в ЖК: Вы — первая точка контакта для тысяч жителей.

Панорамные окна: Максимальная естественная освещенность и привлекательность для пешеходов.

Отличная видимость с дороги: Ваша вывеска будет работать на вас 24/7, привлекая не только жителей, но и поток с Варшавского шоссе.

Якорный сосед: Рядом — планируемый детский сад. Это гарантирует постоянный поток целевой аудитории (родители с детьми).

ЖК «Роттердам» — это около 1000 семей.

Целевая аудитория:

Семьи с детьми (будущие посетители детского сада).

Активные жители всех возрастов.

Соседи из других ЖК.

Трафик от ближайшего метро.

Доступность на авто из любой точки Москвы

Отделка: Черновая (бетонные полы, стены, потолок под отделку под ваш бренд).

Коммуникации: Все необходимые сети (электричество, водоснабжение, канализация, вентиляция).

Возможности: Индивидуальный вход, размещение вывески, потолки высотой 4 метра

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Варшавское шоссе, 37Ас2
Номер дома
37АС2
Расстояние до метро
595
Этажность
5
Этажность минимальная
4
Год постройки