• Цена 25 900 000 руб.
  • 199 231 руб./м²

GLADSTON

Дмитрий
  • Опубликовано 18 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
25 900 000 руб.
Цена за м²
199 231 руб./м²
Общая площадь
130 м²
Метро
м. Белорусская до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Улица
Здание
3/1
Метро

Предложение на продажу № 58680.

Продается готовый арендный бизнес. Окупаемость 9 лет. Помещение разделено на 2 части, каждая из которых имеет отдельный вход. Общий МАП 230 000p. + арендаторы оплачивают коммунальные услуги. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. Вокруг густонаселенный жилой массив, офисные здания и бизнес-центр. Рядом Продуктовый. магазин, 200 метров до Ленинградского проспекта. Помещение свободного назначения, подходит под любой вид деятельности. . Арендаторы: магазин цветов и дом быта (МАП 150 000 руб.), кофе + сигареты (МАП 80 000 руб.).

Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Витрины. Место для рекламы. Проходное и проездное место.

Арендный бизнес. Окупаемость: 9 лет и 5 меc. Доходность: 10. 62%. Доходность: 10. 62%. Присутствует арендатор: Магазин цветов, Дом быта, Кофе и сигареты.

Без комиссии.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Правды, 3/1
Номер дома
3/1
Расстояние до метро
832
Этажность
8
Год постройки
1962
Количество квартир
192
Почтовый индекс
125040
Количество подъездов
4
Наличие мусоропровода
есть
Высота потолков
300