• Цена 1 559 952 руб.
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
1 559 952 руб.  / год
Цена за м²
28 260 руб./м² в год
Этаж
1 из 22
Общая площадь
55 м²
Ремонт
евростандарт

Расположение

Регион
Населённый пункт
Здание
к. 3

Лот №: 3-12-03835. Сдается ПСН/Офисное помещение.

По адресу: Производственная 19А к3

Без комиссии. Прямая аренда от собственника.

Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Срок аренды: ДА от 1 года или 11 месяцев.

Высокий маркетинговый потенциал.

Характеристика помещения: 1 этаж.

Мокрые точки: 2.

Планировка: Открытая;

Общая площадь: 55. 2 кв. м.

Высота потолков: 2. 7м.

Отдельный вход.

Мощность 13 кВт.

Плотный жилой массив

Ответственный специалист: Карасов Мурат

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме д. 19А, к. 3
Этажность
22