Аренда офисного помещения, 215.9 м²

Москва, м. Семеновская, улица Ибрагимова, 31к47
  • Цена 4 536 000 руб.

GLADSTON

Дмитрий
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
4 536 000 руб.  / год
Цена за м²
21 010 руб./м² в год
Этаж
8 из 8
Общая площадь
216 м²
Метро
м. Семеновская до 10 минут транспортом

Расположение

Регион
Округ
Здание
31К47
Метро
Семеновская до 10 минут транспортом Показать маршрут

Предложение в аренду № 58714.

Сдаётся в аренду офисное помещение общей площадью 215, 90 м2 в Бизнес-центре "РТС Семёновский", расположенный по адресу: Ибрагимова, 31к47. Помещение на 8 этаже (фактически на 8). В здании сделан ремонт, имеются лифты и достойная система коммуникаций. . Расположение БЦ совмещает в себе высокую транспортную доступность, развитость инфраструктуры, в том числе стадион Крылья Советов и граничит с Природно-историческим парком Измайлово и гостиничным комплексом Измайлово.

Без комиссии.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Ибрагимова, 31к47
Номер дома
31К47
Этажность
8