• Цена 306 250 руб. в месяц
  • Опубликовано 20 мая 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
306 250 руб.  / месяц
Цена за м²
1 250 руб./м² в месяц
Этаж
2 из 2
Общая площадь
245 м²
Метро
м. Авиамоторная до 10 минут пешком
Мебель
есть

Расположение

Регион
Район
Здание
2С2
Метро

Михаил. м. Авиамоторная, 2-я Кабельная ул. д. 2 стр. 2, сдается помещеие под склад 245 кв. м., 2-й этаж, отапливаемое, высота потолка 4 м, разгрузка на 0, ворота, с/у, пол бетон, лифт, на 2 т, 2 палета помещается, охраняемая территория, график работы будни с 9 до 20 час. Прямая аренда с собственником. Ставка аренды 1250 руб. за 1 кв. м. в месяц. УСН. + электроэнергия, вывоз мусора АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме 2-я Кабельная ул., 2с2
Номер дома
2С2
Расстояние до метро
538
Этажность
2
Этажность минимальная
1
Подземные этажи
1
Год постройки
1937
Дата последнего обследования
25.08.2008
Уникальный № статкарточки БТИ
2700948
Процент износа
45 %
Год установки процента износа
2006
Количество душей
3
Общая площадь (полезная)
34031 м²
Нежилая площадь
34031 м²
Площадь общая нежилых подвалов
2144 м²