• Цена 880 000 000 руб.
  • 183 108 руб./м²

Kalinka Group

Kalinka Group
  • Опубликовано 21 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
880 000 000 руб.
Цена за м²
183 108 руб./м²
Общая площадь
4 806 м²
Метро
м. Аминьевская

Расположение

№207878

Продажа здания площадью 4805, 9 м?.

Земельный участок: долгосрочная аренда земельного участка площадью 4244 м? на срок до 2071 года. Виды разрешенного использования (ВРИ) - (п. 3. 4) здравоохранение. Пятно застройки - 1641 м?.

Описание: трехэтажное здание с панорамным остеклением расположено на территории бизнес-парка «Дорохоff» и огорожено забором. Идеально подойдет для медицинского центра. Проведена полная реконструкция здания в 2011 году. В надстройке (кровля) здания установлены две приточные и две вытяжные вентиляционные машины. В здании установлен пассажирский лифт LG, исправный с документами. В здании необходимо проводить отделочные ремонтные работы.

Планировка свободная — под индивидуальный проект.

Коммуникации: заведены на этажи водопровод, отопление, электроснабжение, канализация, внутренний пожарный водопровод. Электроэнергия: 190 кВт. В здании имеется главный распределительный щит (ГРЩ) с узлами учета, два ввода от трансформаторной подстанции (ТП), на этажах – поэтажные щиты силовой и освещения.

Паркинг собственный на 85 машиномест.

Форма сделки: продажа по договору купли-продажи (ДКП) объекта недвижимости, НДС включен в стоимость.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Очаковское ш., 28
Номер дома
28
Расстояние до метро
3500
Этажность
3
Год постройки
1984
Почтовый индекс
119530
Наличие мусоропровода
есть
Наличие мусоропровода