Аренда склада, 144 м²

город Москва, м. Юго-Западная, улица Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 4к2
  • Цена 216 000 руб.

АН МКН

Максим
  • Опубликовано 22 мая 2026 г.
  • Обновлено 22 мая 2026 г.

Детали

Цена
216 000 руб.  / год
Цена за м²
1 500 руб./м² в год
Этаж
1 из 1
Общая площадь
144 м²
Метро
м. Юго-Западная до 5 минут транспортом

Расположение

Максим. АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. В аренду от собственника отапливаемый склад 1 44 кв. м. в торгово-складском комплексе " ТД ЛЮКС ": высота 4, 5 м, крытая зона разгрузки, разгрузочный пандус. Логистика: складской комплекс расположен в Тропарево - Никулино, удобный подъезд от МКАД в сторону центра 3, 5 км. Заезд с проспекта Мичуринского или Вернадского. От м. Юго-Западная - 5 мин. на машине. Бесплатный въезд на территорию, подъезд еврофуры, круглосуточный доступ, охрана. В складском комплексе есть бытовые помещения, интернет. Возможно организация офиса в складском помещении. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 4к2
Номер дома
4К2
Расстояние до метро
1486
Этажность
1