- Цена 1 023 570 000 руб.
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ВОЗЛЕ НОВОЙ СТАНЦИИ МЕТРО! ПЛАТИМ БОНУС.
Торговый центр в составе масштабной программы обновления 82-го квартала района Хорошёво-Мнёвники, реализуемой под брендом Юнион Парк. Локация отличается сформированной жилой средой с высоким числом потенциальных посетителей и выгодным положением относительно ключевых транспортных артерий города. До объекта удобно добираться как автомобильным транспортом, так и общественным, двухкратным фактором роста привлекательности станет открытие станции метро Бульвар Генерала Карбышева, расположенной приблизительно в 200 метрах и запланированной к вводу в 2026 году. Комплекс включает три уровня и уже функционирует как доходный объект с размещёнными арендаторами.
Налоговая: 34.
Лифты: .
Вентиляция: Приточно-вытяжная.
Кондиционирование: Центральное.
Безопасность: Система пожаротушений, Видеонаблюдение.
Парковка: Наземная.
Описание помещения: Трёхэтажная современная встроенно-пристроенная часть многоквартирного жилого дома. Полезная площадь торговых помещений - 2 800 м2.
Планировка: смешанная. Типовой ремонт. Тип налогообложения: С НДС.
Лот 89276-88
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности