• Цена 6 200 000 руб.

ГОРОБМЕН

ЛОГУНОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
  • Опубликовано 10 сентября 2026 г.
  • Обновлено 11 сентября 2026 г.

Детали

Цена
6 200 000 руб.
Метро
м. Угрешская до 5 минут пешком
Электричество
есть

Расположение

Регион
Здание
32/3к1
Метро
Угрешская до 5 минут пешком Показать маршрут

Вашему вниманию предлагается семейное машиноместо в ЖК Метрополия, корп. Нью-Йорк, на минус втором этаже. Общая площадь-26. 6 кв. м (состоит из двух парковочных мест № 2421М и № 2422М по 13. 3 кв. метров соответственно. Продажа только двух мест одновременно, в одну сделку) .

Очень удачное расположение объекта, недалеко от лифта и в отдельном пространстве подземного паркинга, всего на два семейных машиноместа. За машиноместом, установлена металлическая настенная кладовая (длинна-2. 5 м, высота. -2. 2 м, глубина-0. 9 м), во всю ширину машиноместа, в которой можно хранить личные вещи, колеса, велосипеды и тд.

Сам паркинг сухой и отапливаемый, с круглосуточным доступом, находится под видеонаблюдением и охраной. Удобный въезд и выезд.

ЖК Метрополия активно заселяется, поэтому спрос на паркинг будет только расти. Отличная покупка как для пользования самому машиноместом, так и для инвестирования. (аренда от 30 тысяч за семейное машиноместо в настоящее время).

Один взрослый собственник, без обременений.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Волгоградский проспект, 32/3к1
Этажность
2
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности