Аренда производственного помещения, 345 м²

Московская область, деревня Пирогово, м. Медведково, Фабричный проезд, 1
  • Цена 217 350 руб. в месяц
  • Опубликовано 22 июня 2023 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Детали

Цена
217 350 руб.  / месяц
Цена за м²
630 руб./м² в месяц
Этаж
4 из 4
Общая площадь
345 м²
Метро
м. Медведково до 15 минут транспортом
Мебель
есть

Расположение

Населённый пункт
Здание
1
Метро
Медведково до 15 минут транспортом Показать маршрут

Михаил. г. Мытищи, мкн. Пироговский, ул. Фабричная д. 1, сдается помещения под производство или склад 345 кв. м., 4-й этаж, отапливаемое, отопление входит в цену, нагрузка на пол до 400 кг на 1 кв. м., высота потолка от 3, 5, пол бетон, электроэнергии до 70 кВт, внешний подьемник на 1, 5 т, с/у, кухня, сливы в полу, офисные и бытовые помещения, охраняемая территория, ставка 630 руб за 1 кв. м. в год, УСН + вода, электроэнергия. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Фабричный проезд, 1
Этажность
4