- Цена 500 000 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Сдается на длительный срок два здания площадью 280 кв. м и 105 кв. м, главным преимуществом для аренды является расположение объекта- удобный съезд с трассы А-105 (Подъездная дорога от Москвы к аэропорту Домодедово), удобная транспортная доступность с Симферопольского (Варшавского шоссе), объект расположен в непосредственной близости к дороге (1-я линия), есть места для парковки и для разгрузки транспорта.
Здания можно использовать под продуктовый магазин/аптеку/ хозяйственный магазин/пункт выдачи заказов. Рядом находится Домодедовское кладбище с большим количеством работников, гостиница, деревня Истомиха и близлежащая деревня Новлянское на 500 -600 домов, в радиусе 5 км продуктовых магазинов нет. Проходимость 500-1000 человек в день. Под чистовую отделку. Можно использовать под кафе с зоной для шашлыков, на территории есть 4 уютные беседки. Подробности по телефону.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности