Продажа производственного помещения, 20000 м²

Московская обл, деревня Малые Вязёмы, деревня Малые Вязёмы, 5
  • Цена 1 320 000 000 руб.
  • 66 000 руб./м²

ПСН-Сервис

Климушин Александр
  • Опубликовано 29 июля 2025 г.
  • Обновлено 25 ноября 2025 г.

Детали

Цена
1 320 000 000 руб.
Цена за м²
66 000 руб./м²
Этаж
1 из 2
Комнат
1
Общая площадь
20 000 м²
Интернет
есть
Электричество
есть

Расположение

Населённый пункт
Здание
5

Номер ЛОТА: 1907. Продается производственный комплекс общей площадью 20000 м?

Производственное здание двухэтажное:

1 этаж: площадь - 9000 м?, высота потолков - 6 м., параметры 30 х 300 м., ворота для заезда фуры.

2 этаж: площадь - 9000 м?, высота потолков - 12 м., параметры 30 х 300 м.

Земельный участок: 1, 9 Га.

Производственные площади оснащены крановым оборудованием:

Две кран-балки по 10 тонн, одна на 5 тонн. Три тельфера грузоподъемностью по 2 тонны.

Комплекс полностью обеспечен необходимыми коммуникациями: центральным отоплением, водой и канализацией, а также электричеством 660 кВт с возможностью увеличения до 1. 6 мВт. Получено ТУ на подключение газа.

Здание в собственности, земельный участок в долгосрочной аренде до 2031 года.

Асфальтированная площадка под парковочное пространство для легкового и грузового транспорта, огороженная территория, заезд с первой линии Можайского шоссе. Расстояние от МКАД 30 км.

Все подробности по запросу.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме деревня Малые Вязёмы, 5
Этажность
2