Продажа помещения свободного назначения, 106.6 м²

проверенное агентство
Московская область, Красногорск, м. Планерная, 5
  • Цена 7 300 000 руб.
  • 68 480 руб./м²
  • Опубликовано 23 сентября 2025 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
7 300 000 руб.
Цена за м²
68 480 руб./м²
Этаж
1 из 4
Комнат
5
Общая площадь
107 м²
Жилая площадь
65 м²

-

Арт. 114367158

Продается коммерческая недвижимость свободного назначения в ЖК Эдем. Объект расположен с отдельным входом, что делает его удобным для различных видов деятельности. Просторные помещения позволяют гибко организовать пространство под нужды бизнеса. Отличный вариант для инвестиций или расширения бизнеса.

Звоните, отвечу на вопросы!

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме 5, -
Этажность
4