- Цена 124 200 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
ЖК «Императорские Мытищи» - это современный и комфортный жилой микрорайон, который реализуется по концепции комплексного освоения территории. Располагается всего в 7 км от МКАД в Мытищинском районе. Это новый формат недвижимости для жителей Москвы и Подмосковья, который позволяет совместить преимущества загородной жизни и комфорт городского проживания. Шестнадцать домов построены и введены в эксплуатацию.
Насыщенная инфраструктура микрорайона сможет удовлетворить самые взыскательные требования покупателей. На территории ЖК «Императорские Мытищи» доступна аренда и продажа коммерческой недвижимости, расположенной на первых этажах жилых домов. Объекты оборудованы всеми необходимыми коммуникациями, отдельными входами, местами под вывески. Численность жителей составляет около 11 тыс. человек, что обеспечит хорошую посещаемость арендаторам и владельцам помещений.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности