Продажа коммерческих земель, 49 м²

Московская область, -
  • Цена 18 000 000 руб.
  • 367 347 руб./м²

ТСН Недвижимость

Мойкин Андрей Юрьевич
  • Опубликовано 13 октября 2025 г.
  • Обновлено 11 мая 2026 г.

Детали

Цена
18 000 000 руб.
Цена за м²
367 347 руб./м²
Общая площадь
49 м²
Электричество
есть

Расположение

Здание
-

Код объекта: 1851286. < br>Предложение для инвесторов и застройщиков: продаётся земельный участок площадью 49 соток в Московской области на производственной территории. Участок имеет статус «под производство», что открывает широкие возможности для реализации различных проектов. < br> < br>Участок обладает удобным расположением: расстояние до города составляет 29 километров, подъезд обеспечен по грунтовой дороге, что не станет препятствием для начала строительных работ. Наличие электричества мощностью 150 кВт на участке создаёт дополнительные удобства для его освоения и развития. < br> < br>Участок правильной формы, ровный, на половину выложен бетонными плитами. Также есть ж/б плиты для возведения забора. < br> < br>Это предложение особенно актуально для тех, кто ищет выгодное вложение в недвижимость с потенциалом будущего роста стоимости. Участок может стать отличной базой для строительства объекта промышленного назначения или коммерческой недвижимости. В окружении расположены производства и заводы. < br> < br>Удобное транспортное сообщение с городами Фрязино, Щёлково и Москвой по Фряновскому шоссе, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. < br> < br>Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. < br> < br>Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.

Вопрос  1  из  5