Аренда готового бизнеса, 75 м²

Московская область, Пушкино, Набережная улица, 6
  • Цена 22 000 руб. в месяц

ТСН Недвижимость

Старицына Ирина Павловна
  • Опубликовано 01 ноября 2025 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
22 000 руб.  / месяц
Цена за м²
293 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 10
Общая площадь
75 м²

Расположение

Населённый пункт
Здание
6

Код объекта: 1895645. < br>Срочная аренда коммерческого помещения в Пушкинском районе Московской области! < br> < br>Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение по адресу: Набережная улица, 6 в городе Пушкино. Этот готовый бизнес ждёт новых владельцев. Помещение расположено на первом этаже 10-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2009 году. < br> < br>В помещении сделан косметический ремонт, установлены кондиционер и кухня. Есть отдельный вход и свободный доступ в помещение. Центральное отопление обеспечит комфорт в холодное время года. < br>В нашем прекрасном активно работающем салоне красоты сдаются места под бьюти-услуги, а именно: < br>Отдельный кабинет 20квм, подходящий для любых услуг (под любой вид деятельности салона красоты), есть мокрая точка- 22 000? < br>Отдельный кабинет 15квм, подходящий для любых услуг, есть мокрая точка - 22 000? < br>Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, распределяются между всеми участниками. < br>Для вашего удобства в салоне есть санузел, кухня и зона отдыха< br>Для ваших любимых клиентов есть все необходимое - чай, кофе, сладости и отличное настроение. < br> < br>Удобное расположение на набережной делает это помещение привлекательным для различных видов бизнеса. Близость к основным транспортным магистралям и инфраструктуре района является дополнительным преимуществом. Высокий трафик. < br>Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! < br>Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.