Продажа помещения свободного назначения, 104.8 м²

Московская область, Красногорск, м. Опалиха, улица Пришвина, 15
  • Цена 22 400 000 руб.
  • 213 740 руб./м²

ГОРОБМЕН

КРАВЧЕНКО ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
  • Опубликовано 05 марта 2026 г.
  • Обновлено 24 марта 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
22 400 000 руб.
Цена за м²
213 740 руб./м²
Общая площадь
105 м²
Метро
м. Опалиха до 5 минут пешком

Расположение

Населённый пункт
Здание
15
Метро
Опалиха до 5 минут пешком Показать маршрут

Продаётся готовый арендный бизнес, с коммерческим помещением,

арендаторы (Валберис и Озон)

Площадь -105 м/кв

Бизнес действующий, арендаторы якорные более 5 ти лет.

Место хорошо знакомо жильцам и пользуется популярностью.

Помещение расположенно в цокольном этаже жилого дома.

Выберите вариант!
Информация о доме улица Пришвина, 15