Аренда склада, 764 м²

Московская обл, Подольск, Большая Серпуховская улица, 57А
  • Цена 802 200 руб. в месяц

ПСН-Сервис

Иванова Светлана
  • Опубликовано 18 апреля 2026 г.
  • Обновлено 18 апреля 2026 г.

Детали

Цена
802 200 руб.  / месяц
Цена за м²
1 050 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 1
Комнат
1
Общая площадь
764 м²
Интернет
есть
Электричество
есть

Расположение

Населённый пункт
Здание
57А

Номер ЛОТА: 2691. В аренду предлагается складское помещение площадью 764 квадратных метра в многофункциональном складском комплексе. Комплекс имеет развитую инфраструктуру, а рядом расположена станция Подольск МЦД-2. Высота потолков составляет 6 метров, полы покрыты антипылевым составом, а ворота находятся на уровне земли. Все необходимые коммуникации, включая электроснабжение, центральное отопление и водоснабжение, уже подведены. На территории есть офисные помещения, а также предусмотрена стоянка для грузовых и легковых автомобилей. Территория комплекса охраняется. Коммунальные платежи вносятся по факту использования.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Большая Серпуховская улица, 57А
Этажность
1