Продажа производственного помещения, 2200 м²

Московская область, Бронницы г., Производственный проезд, 20
  • Цена 180 000 000 руб.
  • 81 818 руб./м²

MAXRealty

Милина Ольга
  • Опубликовано 19 апреля 2026 г.
  • Обновлено 06 мая 2026 г.

Детали

Цена
180 000 000 руб.
Цена за м²
81 818 руб./м²
Этаж
1 из 1
Комнат
1
Общая площадь
2 200 м²
Газ
нет
Электричество
есть

Расположение

Населённый пункт
Здание
20

Производственно-складской комплекс в Бронницах — идеальное решение для вашего бизнеса! < br> Предлагаем к приобретению современный производственно-складской комплекс, расположенный в черте города Бронницы. Комплекс занимает земельный участок площадью 0, 9 га, который находится в собственности и относится к зоне производственно-коммунальных объектов (Зона П), что допускает размещение заводов и производств. < br> < br> ¦ Преимущества участка: < br> - Огороженная территория. < br> - Удобное расположение. < br> - Два подъезда: один - вымощенной бетонными плитами, второй — щебнем. < br> < br> ¦ Здания и сооружения: < br> < br> 1. Собственная трансформаторная подстанция (ТП) < br> - Разрешённая мощность: 2? 250 кВт (500кВт) < br> - Возможность увеличения мощности до 2? 400 кВт (800 кВт). < br> < br> 2. Производственный корпус №1 < br> < br> - Площадь: 1500 м?. < br> - Закрытый, неотапливаемый. < br> - Высота потолков: более 10 метров. < br> < br> 3. Производственный корпус №2 < br> < br> - Площадь: 700 м?. < br> - Закрытый, отапливаемый. < br> - Высота потолков: более 4 метров. < br> - Установлен кран-балка (грузоподъёмность до 3 тонн). < br> < br> 4. Производственный корпус №3 (недострой) < br> < br> - Площадь: 1500 м?. < br> - Каркасного типа, под крышей. < br> Этот комплекс — отличная возможность для организации или расширения вашего производства, склада или логистического центра. Все коммуникации и инфраструктура уже готовы к работе! < br> Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! < br> < br> < br> Арт. 134768566