Продажа офисного помещения, 138 м²

Московская область, Красногорск, м. Пенягино, Подмосковный б-р., 2
  • Цена 42 000 000 руб.
  • 304 348 руб./м²

ООО АртРиэлти

Валерий Люлюкин
  • Опубликовано 29 апреля 2026 г.
  • Обновлено 29 апреля 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
42 000 000 руб.
Цена за м²
304 348 руб./м²
Этаж
Общая площадь
138 м²
Метро
м. Пенягино
Электричество
есть

Расположение

Продажа торгового помещения- первая линия, 2 входа, мокрые точки. Готовый арендный бизнес, можно без арендаторов. Возможность разделения на 2 помещения со своими входами.

Помещение располагается в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения.

Первый этаж жилого дома, открытая планировка, отдельный вход с фасада с каждой стороны, окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Подмосковный б-р., 2
Номер дома
2
Этажность
22
Год постройки
2009
Количество подъездов
5
Наличие мусоропровода
есть
Количество мусоропроводов
5