Продажа помещения свободного назначения, 105 м²

Московская область, Павловский Посад, Кирова улица, 21
  • Цена 10 500 000 руб.
  • 100 000 руб./м²

Акиара

Игорь Чикин
  • Опубликовано 01 мая 2026 г.
  • Обновлено 01 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
10 500 000 руб.
Цена за м²
100 000 руб./м²
Этаж
Общая площадь
105 м²
Электричество
нет

Расположение

Населённый пункт
Улица
Здание
21

Ищете надежный инвестиционный лот, который уже приносит деньги? Вам не нужно ждать, пока помещение сдастся. Здесь уже 7 лет работает популярный сетевой барбершоп BORODACH и платит 130 000 рублей каждый месяц. Договор аренды заключен до 2030 года, а это значит, что ближайшие 4 года ваш cash-flow расписан наперед.

 Главное преимущество — математика объекта:

Стоимость покупки: 10 500 000 руб.

Годовой поток без учета индексации: 1 560 000 руб.

Чистая окупаемость: 6 лет и 9 месяцев!

Это реальная доходность 14, 8% годовых — показатель, за которым охотятся инвесторы. В договоре прописана ежегодная индексация, так что ваша доходность будет только расти, обгоняя инфляцию.

 Локация, которая кормит бизнес:

Помещение 105 м? находится на первой линии на ул. Кирова, 21 в Павловском Посаде, центральная площадь города. Отдельный вход с улицы и витринные окна обеспечивают постоянный трафик. Это не просто стены — это готовое рабочее место с чистовой отделкой, высокими потолками 3, 5 метра и мощностью 15 кВт (с возможностью увеличения). Идеальное пятно для сферы услуг.

 Почему вам стоит работать со мной?

Меня зовут Игорь, я специализируюсь на коммерческой недвижимости более 15 лет. Я не просто показываю объекты — я продаю вам уверенность в завтрашнем дне.

Что я беру на себя:

— Грамотные переговоры:  Я проведу сделку на максимально выгодных для вас условиях, учитывая все подводные камни коммерции.