Продажа помещения свободного назначения, 112 м²

Московская область, Подольск г., Бородинский б-р., 15
  • Цена 32 000 000 руб.
  • 285 714 руб./м²

Best Insurance

Шабунина Дарья
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
32 000 000 руб.
Цена за м²
285 714 руб./м²
Этаж
1 из 14
Комнат
1
Общая площадь
112 м²
Газ
нет

Расположение

Населённый пункт
Здание
15

Арт. 134487053 < br> Продаётся коммерческое помещение 112 м? с отдельным входом < br> < br> Предлагается к продаже универсальное помещение свободного назначения, идеально подходящее под офис, салон, медицинский кабинет, магазин или сферу услуг. < br> < br> Основные преимущества: < br> < ul> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Расположение: 1 этаж жилого дома< /li> < br> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Отдельный вход с улицы - удобный доступ для клиентов и сотрудников< /li> < br> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Площадь: 112 м? - комфортный формат для бизнеса< /li> < br> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Свободное назначение - подходит под различные виды деятельности< /li> < br> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Все необходимые коммуникации заведены< /li> < br> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Выполнен косметический ремонт - можно сразу начинать работу без дополнительных вложений< /li> < br> < li data-list="bullet"> < span class="ql-ui" contenteditable="false"> < /span> Парковка во дворе< /li> < /ul> < br> < br> Удачное расположение и логистика: < br> Помещение находится в районе с удобной транспортной доступностью. Обеспечен быстрый выезд на Симферопольское шоссе, что особенно удобно для логистики и передвижения по городу и за его пределы. < br> В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает стабильный поток клиентов и удобство для сотрудников. < br> < br> Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду. < br> < br> Звоните/пишите! < br> Готова ответить на все Ваши вопросы и организовать просмотр.