Аренда производственного помещения, 1100 м²

Московская область, Белые Столбы мкр
  • Цена 500 000 руб. в месяц

Компания Семь Высоток

Сенькевич Светлана
  • Опубликовано 05 мая 2026 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Детали

Цена
500 000 руб.  / месяц
Цена за м²
455 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 2
Комнат
1
Общая площадь
1 100 м²

-

Арт. 135347771 Агентство "Семь Высоток" предлагает Вашему вниманию помещение производственно-складского назначения, расположенного по адресу: г. Домодедово, мкр-н Белые столбы, владение КСА, 1, общей площадью 1100 кв. м.

Без Комиссии для арендатора. Без надбавок и скрытых платежей. Прямая аренда от Собственника.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Площадь: 1100 кв. м. ( 1 и 2 этаж с лестницей и грузовым лифтом на 1500 тонн)

Мощность (кВт.): 200 кВт с возможностью увеличения

Отделка: косметический ремонт

Мокрая точка: есть. Установлены туалеты и душевые

Отопление: газовое

Парковка: есть, перед зданием

Зона разгрузки: есть

Вход: отдельный

Водоотведение: промышленный септик.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Охраняемая территория, пожарная сигнализация, видеонаблюдение.

Предоставляются каникулы на заезд.

Быстрый показ!

Дополнительную информацию готовы предоставить по телефону.

Звоните, либо оставляйте заявку нашему менеджеру.