Аренда помещения свободного назначения, 54 м²

Московская область, посёлок Битца, бульвар Южный, 6
  • Цена 116 100 руб. в месяц

Акиара

Елена Гурьева
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
116 100 руб.  / месяц
Цена за м²
2 150 руб./м² в месяц
Этаж
Общая площадь
54 м²
Электричество
есть

Расположение

Населённый пункт
Здание
6

Объект № 105161382

УГЛОВОЕ помещение на ПЕШЕХОДНОМ трафике.

Панорамное остекление вдоль ВСЕГО фасада > ваш бизнес видно с двух улиц. Отдельный вход, свободная планировка (никаких колонн и закутков).

Что даёт локация: ? Рядом — парковка жилого комплекса (постоянные клиенты на машинах). ? В 30 секундах — школа (утренний кофе, бизнес-ланч для учителей, товары для детей).

Угол + панорамное остекление = ваша витрина работает 24/7 без электричества.

Свободная планировка = заезд без потери времени на снос стен. Хоть пекарня, хоть стоматология, хоть магазин разливных напитков.

Длительный срок = мы ищем арендатора на 3+ лет? ЗВОНИТЕ, ответим на все ваши вопросы. ? ИЛИ НАПИШИТЕ: " Хочу объект" – перезвоним в течение 15 минут!

Акиара – надежный партнер в сфере коммерческой недвижимости.

Направления компании: коммерческая недвижимость, коммерческое помещение, снять помещение в аренду, аренда нежилого помещения, аренда коммерческого помещения, снять коммерческое помещение, аренда торговых площадей, арендовать торговое помещение, снять торговую площадь в аренду, снять торговое помещение, аренда помещения в Москве, арендовать помещение в Москве, аренда торговых помещений в Москве, аренда помещения в жилом доме, продажа коммерческой недвижимости

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме бульвар Южный, 6