• Цена 101 652 000 руб.
  • Опубликовано 16 мая 2026 г.
  • Обновлено 16 мая 2026 г.

Детали

Цена
101 652 000 руб.  / год
Цена за м²
12 000 руб./м² в год
Этаж
1 из 3
Общая площадь
8 471 м²
Ремонт
евростандарт

Расположение

Населённый пункт
Здание

Уникальный номер помещения - №8417-241.

Аренда помещения от собственника (без комиссии); < br>Арендные каникулы, скидки и индивидуальные улучшения - все обсуждается; < br>

Помещение находится на огороженной и охраняемой территории; < br>

Транспортная доступность:

Варшавское ш., Симферопольское (М-2) ш. < br>

Удаленность от МКАД: 13 км; < br>

< br>

< br>Здание склада прямоугольной формы.

Складирование осуществляется в помещениях рабочей высотой 12. 0 метров, на стеллажах.

В здании имеется два антресольных этажа, глубинной 6. 0 метров (вдоль стены главного фасада), на которых размещены вспомогательные складские площади и офисно - бытовые помещения.

Площадь склада по полу = 6 900 м2

1 Антресоль = 740 м2

2 Антресоль = 740 м2

Полы в помещениях складирования наливные с непылящим синтетическим покрытием.

В качестве основания для полов использована железобетонная плита толщиной 200 и 300 мм.

Теплоснабжение складского комплекса осуществляется от собственной котельной.

Cистемы вентиляции с разбивкой по зонам с нижеуказанной расчетной температурой, с возможностью отключения и регулировки каждой зоны здания.

Вытяжные системы на базе крышных вентиляторов, размещенных на кровле здания.

Имеется вентиляционная система дымоудаления при пожаре.

С антресольных этажей имеется два эвакуационных выхода. < br>

Технические характеристики:

Назначение: Склад< br>

Свободная площадь: 8 471 м2; < br>

Температурный режим: Теплый; < br>