- Цена 120 000 000 руб.
- 300 000 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать№119063
Уникальное место в устье реки Вяземка, с неповторимым ландшафтным видом, обусловленным резким перепадом высот и разломом земной коры.
Построена скоростная платная дорога, расположенная между расположенная между Рублевским и Можайским шоссе от пересечения МКАД и Молодогвардейской до поселка Жаворонки с тремя съездами на основные дороги, что значительно улучшает инфраструктурное обеспечение объекта. Также модернизирована Рублево-Успенское шоссе от Горок 2 до Усова тупика, что позволяет беспрепятственно выезжать на Кутузовский проспект.
Участок правильной формы, выполнены качественные ландшафтные работы.
Коммуникации: газ — магистральный, электричество — 25 кВт, водоснабжение – скважина на участке с современной системой очистки, канализация – топас, котельная с двумя котлами (газ и диз. топливо), система очистки воды, выделенная телефонная линия (городской номер), интернет.
Внешняя отделка: фактурная штукатурка, декоративный камень.
Планировка дома:
1 этаж: прихожая, гардеробная, кабинет, гостиная с камином, кухня, столовая, прачечная, гостевой с/у, гараж на 2 машиноместа;
2 этаж: 2 спальни, 2 c/у, 2 гардеробные;
3 этаж: 2 спальни, гардеробная, с/у.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности