- Цена 500 000 000 руб.
- 513 980 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьID 537114. КП Бенилюкс. Дом 972, 8 кв. м на участке 25 соток в охраняемом коттеджном поселке Резиденции Бенилюкс. На территории выполнен ландшафтный дизайн с живописным прудом. Дом полностью готов для проживания.
Дом построен по индивидуальному проекту в стиле неоклассицизм. При отделке использованы материалы и оборудование ведущих английских и европейских производителей. В доме 6 спален, каждая с гардеробной комнатой, 7 санузлов, финская и турецкая бани, домашний кинотеатр, винный и продуктовый погреба, спортивный зал, оранжерея. В доме 4 полноценных этажа. Для комфортного передвижения в доме обустроен лифт.
Дом оснащен современными инженерными системами: вентиляция вытяжная и приточная с увлажнителем воздуха испарительного типа, канальное кондиционирование, автоматическая регулировка газового отопления и теплых полов, резервный дизель-генератор с баком на 48 часов непрерывной работы, многоступенчатая система очистка воды, установлена система умный дом.
На участке также расположены отдельно стоящий гараж (122 кв. м) на 2 машиноместа с квартирой для персонала на 2 этаже и всесезонная теплая беседка (24, 5 кв. м) с каменной печью и встроенным мангалом.
Номер объекта: #39/537114/13364
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности