- Цена 8 500 000 руб.
- 75 893 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот 64180. Полушкино. Дом охраняемом поселке, въезд через шлагбаум. Дом из пеноблоков, с отделкой площадью 112 кв. м.
У дома кровля - фальцевая, окна - стеклопакеты. В доме уютная кухня гостиная на первом этаже и с/у. На втором этаж две спальных комнаты и балкон с видом на воду, пространство свободного назначения. Чистый и светлый дом.
Участок 6 сот.: две веранды на участке (летняя и утепленная), летняя кухня и туалет. Парковочное место на две машины и гараж. Участок огорожен забором. Есть погреб. Коммуникации: электричество - 15квт., вода - колодец. Газ - по границе участка.
Дорога к поселку проходит через лесопарковую зону, въезд через шлагбаум. Солидное окружение. Вид на реку. Рядом лес (300 м).
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности