- Цена 180 000 000 руб.
- 200 000 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский г. о., с. Абрамцево, ул. Герцена. В старо-дачном месте, рядом с Государственным историко-художественным и литературным музеем-заповедником „Абрамцево" продается шикарная усадьба, которая представляет собой 2 участка 12 и 30 соток, с размещенными на них 3-мя домами, 2 гаражами, уличным бассейном и беседкой.
Участки прямоугольной формы, с взрослыми лесными деревьями, ухожены, сухие, светлые и огорожены сплошными каменными заборами с автоматическими воротами.
На участке 30 соток расположены:
- 3-х уровневый кирпичный дом, 1993 г. п., общей площадью 400 кв. м.. По планировке: котельная на цокольном этаже; спортзал с бассейном, с/у с душевой и солярием на первом этаже; столовая с балконом, с/у, мастер-спальня с гардеробной и с/у на 2-м этаже; на 3-м этаже: просторный кабинет с панорамными окнами, балконом и большой открытой террасой;
- 3-х уровневый кирпичный дом, 1995 г. п., общей площадью 408 кв. м.. Дом также с цокольным этажом, в нем баня с купелью, а также котельная. В доме 8 комнат (спальни, библиотека, кабинет), а также подсобные и с/у.
- 2-х уровневый гараж, в котором на 2-м этаже также жилые и подсобные помещения;
- уличный бассейн, площадью 77 кв. м.
- беседка.
На участке площадью 12 соток расположены:
- 3-х уровневый кирпичный жилой дом (гостевой или дом для персонала), 1998 г. п., общей площадью 108 кв. м.
- 2-х уровневое кирпичное помещение (гаражи, подсобные помещения, мастерские и на цокольном этаже – настоящий ТИР, площадью 160 кв. м.) общей площадью 587 кв. м.
В домах был сделан качественный дизайнерский ремонт из дорогих и высококачественных материалов итальянских брендов. Дома продаются с мебелью и техникой.
Коммуникации разведены по всем строениям: центральный газопровод (газовое отопления), электричество 30 кВт (3 фазы), вода от скважин и колодца, приточная вентиляция, канализация – септики.
Мечтаете купить дом в Абрамцево? У нас для Вас лучшее и эксклюзивное предложение!
Усадьба расположена в центре с. Абрамцево, 10 минут пешком и до Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника „Абрамцево" (ранее в XVIII в. здесь была устроена усадьба, которая получила известность благодаря своим владельцам: в 1843 г. её приобрел - С. Т. Аксаков; а в 1870 - С. И. Мамонтов; и гостившим в ней знаменитым современникам, в частности, Гоголь Н. В., Тургенев И. С., Погодин М. П., Поленов В. Д., Васнецов В. М., Репин И. Е., Остроухов И. С., Серов В. А., Нестеров М. В., Врубель М. А. и другие художники, музыканты и актеры…).
Красивое, и очень тихое место с лесными деревьями, круглогодичный подъезд (асфальт). Документы готовы к продаже, 2 взрослых собственника, свободная продажа.
Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности