- Цена 1 199 999 руб.
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьУчасток 95сот, распложён в 102 км от Москвы по скоростному Каширскому шоссе М4. В непосредственной близости от д. Елькино и д. Малеево, 5 минутах езды от Каширского шоссе.
Участок 95, 7сот находиться в окружение леса, с одной стороны граничит с небольшой речкой. В 7км находиться река Ока, в 12км город Кашира. Расположен в СНТ Малеевские Просторы, дороги асфальт, вода центральная, электричество передано на баланс МосЭнерго - подключение напрямую от Росссетей.
??????? Прекрасное, тихое, уютное место, площадь участка 95. 7сот с возможностью увилечения до 150сот. Идеальное место тихого уединённого отдыха, строительства жилого дома. Территория СНТ огорожена, охрана, чистка и ремонт дорог, центральная скважина 160м, освещение улиц с ежемесячным платежом 2500руб.
Номер объекта: #94/547959/18454
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности