- Цена 340 000 000 руб.
- 944 444 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот № h3556.
Дом:
Дом под ключ на лесном участке в 7 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. В доме большая гостиная - кинотеатр, установлена качественная мебель от мировых производителей, искусно вписанная в интерьер дома. Отдельно выделенная красивая кухня, из которой есть выход в каминный зал и на открытую веранду. Высокие потолки, современная сантехника. Большие спальни. Также на участке есть отдельно стоящий гостевой дом 200м2 с 3мя спальнями.
Участок:
Живописный участок на тупиковой улице, с ландшафтным дизайном, высажены огромные туи, ели, плодовые деревья и кустарники. Соседей не видно ни с каком стороны. Вокруг лес. Гараж на 2 машины.
Описание поселка:
Деревня Шульгино находится в 7 км на Рублево-Успенском шоссе, в экологически чистой части Подмосковья, в окружении лесного массива, при этом в непосредственной близости от Москвы. Рядом знаменитое село Барвиха. До МКАДа и до платной автодороги можно доехать за 5 - 10 мин. Экологическая атмосфера нахождения в окружении смешанного леса делает Шульгино комфортным и полезным для здоровья местом, обеспечивая чистым воздухом его жителей.
Инфраструктура:
В пешей доступности находятся парки Раздолье и Малевича. В Барвихе и Жуковке можно найти все необходимое - рестораны, магазины, рынки, ателье, салоны красоты, фитнес центры и тд. В 5ти мин езды находится государственная школа в Барвихе, а также Гимназия им. Е. М. Примакова. До автобусной остановки также можно дойти пешком.
Коммуникации:
Газ: Магистральный. Электричество: 20 кВт. Вода: Скважина. Канализация: Центральная. Доп. коммуникации: высокоскоростной интернет.
Охрана: шлагбаум.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности