- Цена 3 800 000 руб.
- 65 517 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьДОМ С ГАЗОМ. Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, д. Антипино, (вблизи села Абрамцево) СНТ «Отдых». Продаётся земельный участок площадью 721 кв. м. и размещённые нa нем садовый дом, (жилое строение, назначение жилое) площадью 58. 9 кв. м., с хоз постройкой. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства.
Дом деревянный, щитовой на ленточном фундаменте. Отопление разведено по 1 этажу. Требует небольших вложений. B доме на 1-м этаже: веранда, прихожая, кухня, две комнаты, на 2-м этаже: комната. ГАЗ в доме. Электричество заведено, летний водопровод на участке и заведен в дом.
Одним из главных достоинств является удачное расположение, которое обусловлено не только хорошей экологией, но развитой инфраструктурой, которая делает проживание максимально комфортным. В пешей доступности, 2 км, железнодорожная станция Радонеж или Калистово, ближайший продуктовый магазин у ж/д платформы Радонеж. В пешей доступности Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево" (ранее в ХVIII в. здесь была устроена усадьба, которая получила известность благодаря своим владельцам: в 1843 г. её приобрел - С. Т. Аксаков; а в 1870 - С. И. Мамонтов; и гостившим в ней знаменитым современникам, в частности, Гоголь Н. В., Тургенев И. С., Погодин М. П., Поленов В. Д., Васнецов В. М., Репин И. Е., Остроухов И. С., Серов В. А., Нестеров М. В., Врубель М. А. и другие художники, музыканты и актеры).
Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
Участок: 50: 05: 0060513: 52; дом 50: 05: 0000000: 6526.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности