Продажа земельного участка

Московская область, деревня Чичково, Берёзовая улица, 28/2
  • Цена 1 800 000 руб.

АМК-Недвижимость

Каткова Ольга Александровна
  • Опубликовано 19 августа 2025 г.
  • Обновлено 23 января 2026 г.

Детали

Цена
1 800 000 руб.
Электричество
нет

Расположение

Населённый пункт
Здание
28/2

Предлагаем вашему вниманию ровный и сухой земельный участок, расположенный в тихом и уютном уголке, где царит атмосфера спокойствия и умиротворения в деревне Чичково,  в 15 кв. от г. Наро-Фоминска.

Участок площадью 15 соток станет идеальным местом для строительства загородного дома, дачи или просто для отдыха на природе вдали от городской суеты.

Участок прямоугольный правильной формы с большим фасадом,  здесь вы сможете наслаждаться тишиной и чистым воздухом, не беспокоясь о посторонних людях, в 800 м. от участка выход к  река Нара, где можно искупаться и порыбачить.   пляжная зона).

Электричество по границе.

Дорога к участку и в деревне асфальт,

С двух сторон установлены с соседями заборы,

Соседи со всех сторон построили дома.

Рядом сосновым лес, река.

На территории организована спортивная площадка.

Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи, организации сада или огорода, создания зоны отдыха с барбекю и бассейном.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка в удобное для вас время. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка земли!

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Берёзовая улица, 28/2
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.